Подскажите что это такое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что это такое? Пару дней назад такие пятна появились на спине и с левой стороны груди. Если не трогать не чешется но не приятно. Пятна выпуклые. Ночью не чешется. Как лечить их
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-23 21:55
Здравствуйте Сергей

Необходимо, что бы на фото в кадре грудь и спина были видны полностью.
Сергей 2020-01-24 21:14
Вот фото за качество извените.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-24 21:57
Это опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.