Подскажите, что это может быть за пятно на попе
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка был на попе маленький прыщик, потом начал разрастаться и вот уже почти в рублевую монету, края четкие, слегка выпуклое, мазала акридермом, не помогло. Подскажите, что это может быть и чем полечить?
2 ответа
Здравствуйте Любовь
При подобных высыпаниях начинать необходимо с анализа на грибок с очага для исключения Микроспории.