Подскажите что делать, и еще палец сильно ноет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: Не важно
Здравствуйте, я порезал палец диском с зубцами, вызвал скорую, зашевать не поехал, поехал сам на следующий день, мне беребентовали и сказали приехать через два дня но я не поехал потому что поднялась температура, ну. А как от столбника будут делать если температура, вот уже 4 день высокая температура что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга! Профилактику столбняка можно проводить.