Подскажите, что делать, если повод волноваться?
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, боль в сердце, часто высокое артериальное давление. Проблемы начались примерно пять лет назад. На днях сделали эхографию сердца, снимок заключения прилагаю. Помогите, пожалуйста советом!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте по узи признаки гипертонии, какие препараты вы принимаете?