Подскажите, что делать? Беременность мне не нужна

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон. В первый день я забыла принять таблетку, вспомнила на второй день и приняла сразу две. На третий день у меня был незащищённый контакт. Есть вероятность забеременеть? Можно принять постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 22:13
Здравствуйте! Вероятность беременности есть

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Любовь 2022-05-12 03:59
Хорошо. Спасибо