Подскажите чем мазоть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половой губе появилось вот такая сыпь и присутствует зуд подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

2 ответа

Александра 2023-02-08 07:21
.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-09 11:02
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.