Подскажите Аналоги лекарств от геморроя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. Года полтора назад был у проктолога на приёме с геморроем. Мне прописывал и "проктоседил мазь" и "ультрапрокт свечи". Потом все прошло, Сейчас снова началось но этих лекарств я в аптеках найти не могу. Пробовал "релиф" не помог. От слова совсем. Сейчас пользуюсь "гепатромбин г" мазью подскажи пожалуйста аналоги свечей "ультрапрокт"?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-02 14:35
Здравствуйте, смею вас разочаровать, но универсальных препаратов нет. Совершенно не факт, что если раньше вам помогал один препарат, то и в настоящее время он поможет. Возможно у вас прогрессирует геморрой и уже неободимо решать вопрос оперативного лечения.