Podskazhite
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. При бритье немного повредила ногу. Посмотрите по фото на что это похоже? Родинок и прочего на этом месте не припоминаю. Немного возвышается на кожей. Если растянуть бледнеет и почти сравнивается с кожей. Чем можно мазать для скорейшего заживления ранки.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Крем Пантодерм плюс 3 раза в день наружно в течении 5 дней поможет вылечить ранку.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
С уважением.
Платная консультация
Галина 2020-04-23 18:48
Спасибо Максим Леонидович. А на что это похоже? Я про красную штуку возвышающуюся на кожей?
Не онкология это точно.
Похоже на пигментный невус или себорейную кератому.
С уважением.