Подскажите

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите P- 0.07, PQ-0.11, QRS-0.08, QT/QTБ-0.32/0.30, RR макс. -RRмин. -0.63/0.59, R-R-0.60, AQRS-71, QTcor(Bazett) -0.42, Чсс-100, но это я волновалась, скажите это нормально? Стоит ли делать УЗИ сердца, который день чувство пустоты и мурашек в области сердца, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-25 11:46
Здравствуйте. Показатели Ваши в норме. Описанные Вами симптомы не похожи на заболевание сердца. Возможно кардиалгия на фоне стресса и нервного перенапряжения. УЗИ сделать можете для собственного успокоения, но я думаю, что оно будет номальным.