Стоимость лечения половых инфекций

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне ооочень нужна ваша помощь. Подскажите, помогите. Я еще не сдала анализы, но а друг у меня выявят половую инфекцию, подскажите столько будет стоит курс лечения. Хотя бы примерно сколько будут стоит таблетки.
ПОДСКАЖИТЕ
Теги: сколько примерно стоит лечение инфекций
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-03 20:06
Здравствуйте! Стоимоимость лечения будет на прямую зависеть от инфекции. Но могу вас уверить, что лечение половых инфекций дешёвым не бывает.
P. S. Будьте здоровы!