Подростковая тахикардия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Месяц назад начала замечать, что Сердце бьется сильнее обычного. Стала делать замеры в среднем в покое 76-90, когда встаю начинаю ходить то до 130. Недавно поставили ВСД. ЭКГ делала 3 месяца назад все было шикарно. 1. Можете сказать стоит ли беспокоиться из-за этого? 2. И стоит ли
что-то попить в виде таблеток или трав? 3. Я постоянно меряю его и он мне кажется таким высоким, родители говорят не беспокоиться, что это просто подростковое.4. Опасно ли это для моей жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте пульс в норме в покое сидя до 90 ударов в минуту, так что вам волноваться не о чем
Платная консультация
Лиза 2021-05-12 11:59
А если его мерить часто, то он будет увеличиваться?
Он будет увеличиваться и при ходьбе и стоя