Подозрительная родинка на шее

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, давно наблюдаю к себя данную родинку, она вроде не изменяется, не доставляет дискомфорта, но ее внешний вид меня все-таки беспокоит, подскажите, можно ли сказать, что с ней все в порядке и стоит ли ее удалять? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-21 16:18
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Дарья 2022-05-06 13:32
Наталья Геннадьевна, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ! Родинка правда окопалась плохой, биопсия показала 1 стадию, по пэт-кт все чисто, прошло 2 месяца, шрам заживает, но обнаружила такую выпуклость, переживаю, не могли бы посмотреть и сказать что это? Новая родинка или послеоперационный рубец? Заранее большое спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-20 15:19
Здравствуйте, сложно по фото сказать.
Нужен очный осмотр и дерматоскопия.