Родинка подозрительная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, очень беспокоит родинка на боку! Она была черная и плоская, теперь стала выпуклой, меня это сильно пугает! Когда появилась не знаю, заметила ее несколько месяцев назад! Не болит, не кровит. Подскажите пожалуйста, нужно ли идти на гистологию? Спасибо большое?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

2 ответа

Добрый день. Учитывая изменения, нужно обязательно делать дерматоскопию. Нельзя исключить узловую форму меланомы.
Юлия Черных 2021-06-19 01:55
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Уже удалила, хирург-онколог сказал что это кетарома, жду результат гистологии!