Подозреваю у себя рак кожи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: В 2014 году РМЖ, комплексное лечение, стойкая ремиссия, тонзилит, гайморит.
Здравствуйте, у меня на шее сзади появилось странное белое пятно. Беспокойства оно не вызывает, ну кроме того, что оно есть, кожа на нем ровная без каких-то изменений. Сначала я думала может пятно от краски (я обессвечиваю волосы) но прошло уже два месяца, а оно не проходит. Подскажите пожалуйста что это могло бы быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 11:12
Здравствуйте

Это не рак кожи.

С чем связано покраснение вокруг белого пятна?
Надежда 2020-07-05 11:16
У меня сильно устает шея и я часто ее тру, отсюда и покраснение кожи
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 19:08
Добавьте фото очага при спокойной коже.