Подозреваю сифилис
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это похоже на сифилис? Тестовые системы на пункте сбора донорской крови дали 2 положительных результата, на половых органах вроде бы ничего нет. Есть на волосистой части головы какие то коросты.
1 ответ
Здравствуйте. На подошвенные сифилиды не похоже, но если имеются положительные результаты анализов, необходимо дообследование.