Консултацыя
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я переболел сифилисом 22 года назат сейчас я познакомился с девушкой сдал кровь в развёрнутом онализеи у меня обнаружили положительны результат скажите у моей девушки может обнаружится вирус раньше и сейчас нет у меня никаких проблем не симптом я просто переживаю могу ли я заразить
1 ответ
Здравствуйте, некоторые методы обследования на сифилис могут давать положительный результат в течение всей жизни, нужна более точная информация по обследованию.