Подозреваю развитие гиперцитокинемии. Что делать?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется. После прохождения ЭКГ в заключении было написано синусовая аритмия и неполная блокада ПНПГ.
Здравствуйте. Был контакт с переболевшим ОРВИ (коронавирус) человеком. После чего на протяжении 3 недель держится субфебрильная температура (до 37.5). Во время течения болезни испытывал стрессы.
Врач назначил Флемоксин на 14 день. Азитромицин начал пить на 18 день. Сегодня начал принимать Левофлоксацин. Несколько дней ощущаю необычные очаговые реакции в организме.
Подозреваю гиперцитокинемию. Возможны ди другие аутоиммунные заболевания?
Куда обращаться в таком случае? Какие можете дать рекомендации?

Большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-05 14:37
Здравствуйте.
Обращаться к участковому терапевту.
Всего доброго и выздоравливайте.