Podozreniye na nositelstvo tallasemii

Спрашивает: Nigar
Пол: Мужской
Возраст: 5 let
Хронические заболевания: Vse ostalniye pokozateli krovi v normee. ALT, AST, ferretin, glukoza G6Fd(negativ)
Здравствуйте,

Doktor posledniye analizi krovi u moyego sina pokazali chto u nego povishen MCV - norma 87 a u nego 88, povishenniy Ferum - norma 20.6 u nego 25, i povishen HbF - norma 2% u nego 2.9. Mojet li eo govorit o nositelstvve taslasemii?
Теги: талассемия
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-16 21:55
Здравствуйте.
Если речь идет о талассемии, то эти показатели ее не подтверждают.
Всего доброго.