Подозрения на сифилис
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад был на эротическом массаже, девушка при массаже непосредственно полового члена несколько раз облизала мне яички. Спустя три с половиной недели после массажа сдал RPR на сифилис - отрицательно. Скажите нужно ли еще что то сдавать, просто через где то пару недель после "массажа"на бедре с внешней стороны появился прыщ с болевыми ощущениями по всему виду явно просто большой прыщ и сейчас уже почти зажил, но все равно я не могу выбросить из головы эту ситуацию, заранее благодарю за ответы
3 ответа
Здравствуйте Анатолий
Можно повторить через 1.5 месяца после массажа на сифилис
Всего хорошего Вам
Анатолий 2020-06-29 17:13
Спасибо за ответ, а на сколько информативен сданный мной анализ через 3,5 недели? А повторить также рпр или ифа? И вообще оправданы ли мои опасения? Заранее благодарю за ответ
Пожалуйста
Информативен, но лучше повторить
Да, эти тесты
Риск есть, но минимальный
Информативен, но лучше повторить
Да, эти тесты
Риск есть, но минимальный