Подозрения на сифилис

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад был на эротическом массаже, девушка при массаже непосредственно полового члена несколько раз облизала мне яички. Спустя три с половиной недели после массажа сдал RPR на сифилис - отрицательно. Скажите нужно ли еще что то сдавать, просто через где то пару недель после "массажа"на бедре с внешней стороны появился прыщ с болевыми ощущениями по всему виду явно просто большой прыщ и сейчас уже почти зажил, но все равно я не могу выбросить из головы эту ситуацию, заранее благодарю за ответы
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-29 14:34
Здравствуйте Анатолий
Можно повторить через 1.5 месяца после массажа на сифилис
Всего хорошего Вам
Анатолий 2020-06-29 17:13
Спасибо за ответ, а на сколько информативен сданный мной анализ через 3,5 недели? А повторить также рпр или ифа? И вообще оправданы ли мои опасения? Заранее благодарю за ответ
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-29 18:29
Пожалуйста
Информативен, но лучше повторить
Да, эти тесты
Риск есть, но минимальный