Подозрения на Ангину или бронхит

Спрашивает: myrik1991
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, першит в горле и постоянно отхаркивается, ночью начинает душить сухой кашель, горло красноватое температуры нет подозреваю что это бронхит или ангина. Такое самочувствие примерно неделю. Подтвердите или опровергните подозрения пож-та. Анализ крови прилагаю
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Судя по симптоматике, у вас фаринготрахеит. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта или Сангвиритрина, Ротокана и т. д., принимайте Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю