Подозрение на восполнение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня за 7 и 6 дней до месячных два тесты на беременность показали положительный результат. Появилась тошнота по утрам, потемнели ареолы и стали чувствительны соски. Раньше перед месячными болела грудь, в этот раз не было ПМС Базальная температура 37,2. С опозданием в несколько дней пошла кровь, но не похожа на месячные. Резко начались и резко закончились. При этом при выделении крови температура не упала, и после окончания тоже 37,2. Тошнота по утрам осталась. От пупка появилась еле видная темная полоска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 11:48
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо сдать кровь на ХГЧ