Подозрение на винерическое заболевание или просто фурункул

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где то с нового года появилась шишка на лобковой части, размером где то с двух рублевую монету, твердая, не гнойная, не красная. Болевых ощущений она не доставляет, даже если на нее давить. В течении времени она сильно уменьшилась, а после опять увеличилась, но не до таких размеров. Сейчас она опять уменьшилась, помимо этого выскачил гнойный прыщ, но отличающийся от обычных прыщей. Температура 37.1-37.3 градусов, тошнота, слабость, возможно просто грип.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Николай 2019-02-17 17:29
Примечание, очень болезненый, даже если касаться рядом. И еще одно, я биполярник, и поэтому меня иногда заносит крайне сильно, даже не в плоть беспорядочных связей, а беспамятных, причем в трезвом состоянии
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 19:05
Здравствуйте, Николай
Это пустула, т. е по простому "прыщ"
Мазь Левомиколь и спирт салициловый чередовать с Хлоргексидин
Если у Вас постоянные случайные половые контакты и без презерватива, тогда большая вероятность что есть венерические заболевания
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем