Подозрение на варикоз ПЧ
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть подозрение что на ПЧ появился варикоз, вена уплотнилась стала твердой, дискамфорта никакого не доставляет, при прекасновении болей никаких не испытываю, отека пениса нет, самочувствие нормальное. Беспорядочных половых связей не виду, мочеиспускание нормальное, не курю и не пью, виду здоровый образ жизни. Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Руслан 2019-03-13 10:34
Так эти вены затвердели как камень, раньше такого не было, может быть это трамбоз?
Нет, может быть только их воспаление. Посетите очно уролога и выполните УЗИ сосудов пениса