Подозрение на турбекулез
Спрашивает: Оксана Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, права стороняя верхне долевая пневмония температуры нет кашля нет ночью не потеет. Заключение флюорографии р-динамики нет подозрение на турбекулез
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-03-12 21:52
Делаем кт, сдаем мокроту на туберкулёз и показываем фтизиатру.