Подозрение на тромбоз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, хронический гастрит, остеохондроз 2ой степени
Здравствуйте, Александр Борисович.
У меня такой вопрос, переболел ковидом в ноябре 2020года, не во время лечения ни после мне не назначали кроворазжижающие, и вот сейчас спустя год, я пришла в поликлинику на обследование(гастрит, обострение) и по анализа крови у меня повышены тромбоциты-335 при норме от 100 до 300 и тромбокрит 0,338 при норме 0,108 до 0,282, а коагулограмма в пределах нормы.
Очень боюсь тромбоз, и ещё часто тянет ногу, в области ягодицы(больно прикоснуться, как будто много иголочек или стекло ватой намазал) и по всей ноге периодически тянущие боли по венам, подскажите пожалуйста, может это быть тромбоз?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не может. Это проявления остеохондроза. Обратитесь на прием к неврологу.
Всего хорошего.