Подозрение на рак горла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как можно определить, есть ли рак горла или нет?
Кашляю уже около 6 месяцев, в последний месяц кашель очень мешает жить, чуть ли не задыхаюсь.
Кашель сухой, горло красное и опухшее, надеюсь вы мне чём-то поможете)
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?