Подозрение на паразитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чём говорят повышенные показатели в анализе крови? Может ли это указывать на наличие паразитов? Просто состояние у меня не очень хорошее, слабость в ногах, ломота, быстро устаю, голова слегка кружится и в глазах мутно. Бывает температура 37º В животе постоянно урчит. Были у меня недавно власоглавы, но я их вытравила тогда, пропила вермокс и потом ещё немозол. Вылечила анемию после них и вот опять стало плохо. Могли ли они остаться и опять размножиться? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-26 20:19
Ирина! По этим показателям есть повышение эозинофилов, моноцитов, что может указывать на наличие паразитов. Поэтому проходите обследование на выявление паразитов. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-09-26 20:38
Спасибо большое! Буду значит обследоваться в этом направлении.