Подозрение на кишечное заболевание

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за странный вопрос. В субботу вечером гуляла по песчаному пляжу (Одесса), была в кросовках и носках, но, возможно, немного песка попало внутрь кросовка. У меня есть плохая привычка грызть кожу и как раз в субботу вечером я автоматически начала раздирать и грызть кожу на ступне. Вчера вечером начал побаливать живот, сегодня утром начало подташнивать (живот болеть перестал). Может ли это быть какое-то кишечное заболевание?
(возможно, подташнивает из-за месячных, но, раньше такого никогда не было)
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-25 11:54
Соня! Подозрения на ОКИ нет.