Немного подташнивает
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что немного подташнивает и есть не всегда хочется. Когда давишь на живот болит и после немного подташнивает тоже. На стул хожу тяжело, но тем не менее.
4 ответа
Добрый день.
Как давно такое состояние?
Как питаетесь? Какой режим дня?
Как давно такое состояние?
Как питаетесь? Какой режим дня?
Ева 2018-12-14 23:04
Здравствуйте, состояние раньше было только боли в голове, но с каждым разом хуже, то есть, потом начало иногда подташнивать, сейчас уже чувства голода нету как будто, есть не хлчется, а когда что-то съем, то начинает болеть живот и неприятное чувство подташнивания иногда бывает. Такое резкое состояние недели 2-3. Я занимаюсь зарядеой утром и вечером, ем утром, через силу и вечером. Режим дня, ложусь в 10-11 часов последнее время, просыпаюсь в 6: 40. Иногда бывает бессоница и через силу засыпаю, но когда просыпаюсь такое чувство как будто не спала и иногда часто просыпаюсь.
Это могут быть первые признаки гастрита из-за неправильного питания. Вам необходимо начать с того, что нормализовать свое питание. В Вашем возрасте должно быть 4 приема пищи, это не значит булочка, а значит полноценный прием пищи. Питание лучше подбирать здоровое, без диет, но и без переедания и фаст-фудов.