Подозрение на хронический бронхит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии в амбулаторной книжке обнаружили запись датированную декабрём 2016 года, местным врачом терапевтом обострённый хронический бронихит, в действительности то было первый когда я заболел бронхитом и после меня кашель не беспокоил, сейчас же меня отправили делать спирографию и я уже сделал, только заключение мне написали аббревиатурой и хотелось бы узнать, действительно у меня какие-то паталогии с лёгкими. Спасибо за внимание.
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Александр! При увеличении изображения исчезает нижняя часть спирограммы. Перешлите ее пожалуйста.
Спирограмма в норме. При отсутствии жалоб вы здоровы.