Подозрение на герпес

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На подовом члене имеется язвочка, уролог сказал атерома с большими входными воротами.
Здравствуйте, месяц назад появилось странное высыпание на мошонке. И с тех пор они так и не прошли. По виду беловатого цвета, самый большой пупырышек какой то водянистый. При пальпации слегка болезненны. С одной локализации распространяются маленькими пупырышками по лобку. Подозрение на Герпес, начал мазаться ацикловиром. Изменения есть, но незначительны. Подскажите, верно ли я рассуждаю, и как мне дальше жить с этим?
Ps размер пупырышка 1-2 мм, половой жизнью активно не живу и если что и было то предохранялся.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 22:08
Здравствуйте. Это не герпес, а контагиозный моллюск(вирусное заболевание). Появившиеся образования необходимо только удалять, мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую очно обратиться к врачу.