Подозрение на герпес
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Как вылечить без обращения к врачу герпес в интимной зоне. Чем опасно? Как могла подцепить? (Болею ангиной, ПА последний раз был дней 5 назад, партнёр чист) К врачу обращаться точно не буду! Нет возможности, тревожит маму не буду
Какие симптомы в подробностях И что делать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Вопросами лечения передачи герпеса занимаются венерологи. К ними и обратитесь.