Подозрение на гепатит Б

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я здавала анализы на гепатит Б, не могу понять по результатам, есть ли у меня эта болезнь. Все маркеры негативны кроме одного-позитивного. Что это значит? Прошу вашей консультации в расшифровке моих анализов. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-25 12:29
Ольга! Метод обследования выявил у вас антитела и антигены вируса В, которые указывают на хроническую вирусную инфекцию. Вам необходимо проходить консультацию у врача инфекциониста. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-02-25 20:35
Спасибо за ответ. Я могу заразить своих близких?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 19:17
Ольга! Все близкие должны быть привиты от гепатита В. Бытовым путем вирус не передается.