Консультация по гепатиту С

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ, это результат анализа после 4 недель лечения софосбувир+велпатасвир
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-24 22:40
Олеся! Для сравнения результатов лечения нужно иметь ПЦР количественный анализ до лечения и этот во время лечения, который вы прислали. По данному анализу можно сказать, что вирус выявлен в количестве 160 МЕ/мл. Это низкое содержание вируса. Всего доброго.