Подозрение на Фиброаденому
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез. В левой в нижнем внутреннем квадранте обнаружили уплотнение размером 0,9 на 0,4. подозрение на фиброаденому -поставили в заключении.
На прием к маммологу еще не скоро по записи, очень интересует, что нужно предпринять? Может какие- то лекарства?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-13 14:24
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения фиброаденомы нужно проводить маммографию и пункцию образования.