Подозрение на аппендицит, результат оак

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Мне 18 лет. Сегодня утром заболел правый бок при напряжении живота. В покое не болит. Слегка подташнивало неделю назад, списал это на хронические (гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит).
Прикладываю результат ОАК. Есть ли позозрение на аппендицит? (напрягает "DE" напротив лейкоцитов)
Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в анализе крови острой патологии не вижу. Диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.