Подозрения на аппендицит. Симптомы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, буквально три дня назад появились боли с правой стороны живота. Боль появляется один-два раза в день, как покалывание, и длится 5-10 минут. Боль очень легкая. Нажимата на это место и отпускала -ничего не болит при нажатии нигде, когда отпускаю тоже нигде не болит. Температуры и прочих симптомов аппендицита у меня нет. Делала узи малого таза -все нормально. Из болезней у меня: хронический холецистит, желчь плохо отходит (периодически пью урсосан, как раз сейчас его пропиваю, курс) . Просто эти боли проявляются каждый день, и уже начинает это волновать. Похоже ли это на аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам острый аппендицит весьма сомнителен