Подозрение на аппендицит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит справа в боку внизу где матка, тянущая боль и жжение. Впервый день боль не значительная, на второй усилилась к вечеру, ночью спала хорошо, с утра боль не сильная, будто что то там мешает. Температуры нет, рвоты нет. Может ли так проявлять себя аппендицит? И ещё сегодня первый день овуляции. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита невозможно исключить заочно!