Подозрение на аллергию у ребенка 3 г
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подозреваю у ребенка аллергию, возраст 3 года.
Из симптомов: затяжной насморк, выделения прозрачные, густые. Утро у ребенка начинается с кашля, чёха, першения в горле. Также в течении дня ребёнок чихает.
Сыпи или внешних проявлений на коже нет.
Всё это началось как стали посещать дет. Сад.
Какие анализы посоветуете сдать чтобы исключить или подтвердить аллергию?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Женя, рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, риноцитограмму, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.