Подозрение на аллергию

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в августе 2019 года сдавал анализ иммуноглобудин Е. Был 180 МЕ/мл.
Сейчас сдал - 169,20 МЕ/мл.
Проверялся на паразитов(гельминты) и сдавал тесты на аллергию (панели) - ничего не выявлено.
Подскажите, пожалуйста, как дальше действовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-04 07:20
Пришлите фото результатов анализов. Какие у Вас симптомы? Сделайте эозинофильный катионный протеин, NO в выдыхаемом воздухе, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации