Подозрение дисплазия тс
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нормальны ли результаты рентгена. Вертлюжные впадины без видимых изменений. Ацетабулярные углы справа 16 градусов, слева 18. Головки бедренных костей не симметричный в диаметре: правая 9 мм, левая 6 мм. Центрация бёдер не нарушена. Спасибо
Категория: Рентгенолог

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-01 12:10
Добрый день. Вам в заключении должны были все отразить. Все в пределах нормы.