Подозрение на дисплазию тбс
Спрашивает: Жания
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребёнку 3 месяца. Были подозрения на дисплазию. Складочки ассиметричны, иногда будто слева слышен хруст. Когда делаю лягушку, иногда он напрягает ноги. Но если чуть-чуть натренировать, то открывает ноги хорошо, аж на 180 градусов. Прошли рентген. Угол наклона слева 24, справа 22 градусов. Это норма? Что нужно делать?
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 19:32
На рентгенограмме представлена возрастная норма