Подождать или сразу идти?

Спрашивает: Алёша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сидел на стуле, в позе как на картинке отправил внизу. И показалось что в позвоночнике позвонок упирается об угол конца спинки стула. Сразу же сел нормально. Но чувство осталось. Потрогал. Толи просто стукнулся об край, толи просто самовнушение. Ну такое легкое чувств есть в том месте. Скажите пожалуйста могло ли что то повредятся и как это почувствовать? И к какому врачу идти на приём прямо сейчас? Или до понедельника подождать? Или вообще не стоит переживать? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.