Подохрение Чесотки

Спрашивает: Valentin Kharine
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Предположительно отсутсвуют.
Здравствуйте, я подозреваю что заразилься чесоткой, но Мать говорить что это скорей всего аллергия на холод так как когда она болела то чесалось всё и все с кем она жила. Главный аргумент почему это не чесотка от матери это то что прищики пропадают и появляются в других местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-03 16:50
Добрый день, это все очень субъективно. Чесотка может маскироваться под аллергический дерматит. Посетите дерматолога очно для полного осмотра и проведения адеквпьной диагностики.