Поднялась температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, у папы рак простаты 4 стадия. Назначено: бусерелин+ золендровая кислота. Спустя полгода, проведено обследование, добавили химиотерапию. Прошёл пока первый курс. Через 1.5 недели появилась температура. 38, 37,3, сама опустилась до 36.6. Признаков ОРВИ нету. Завтра по плану нужно капать золендровую кислоту и делать укол бусерелина. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть температура? И можно ли с температурой делать золендровку и укол?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-10-17 17:05
Здравствуйте. Температура может быть после химиотерапии. Если по анализам отклонений нет, то можно.