Поднялась температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы онкология, после проведения последней химиотерапии открылось кровотечения в прямой кишке, ее положили в реанимацию из за потери крови, вливали плазму и кровь целую неделю, кровотечения ели остановили, анализ крови показал гемоглобин 97, и еще воевали лекарство которое повышает свертываемость крови. Вчера перевели в палату потихоньку начала подниматься, ходить, а днем поднялась температура и сегодня утром тоже 38,2. Скажите это плохо? Из за чего она может подниматься?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-14 16:10
Здравствуйте.
Повышение температуры всегда связано с воспалительными процессами бактериального или вирусного происхождения.