Поднимается давление
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, принимаю таб. Дальнева 5/4 и конкор-кор,5мг утром. Вечером дальнева 5/4 и тромбоасс 100. Вечером давление поднимается до 160/90/80. Какой препарат можно выпить чтобы снизить? Принимаю больше года.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?