Поднеслось первый раз давления плохо
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый раз поднялось давления. На данный момент давления 136 на 94, морозит и вялость, температуры нет. Скажите что можно выпить, первый раз сталкиваюсь состояния не очень. Есть копатен как пить не знаю.
7 ответов
Татьяна 2022-01-08 16:49
Здравствуйте, скажиье пожалуйста капотен в моем возрастет 28 лет, кака доза должна быть.
Татьяна Спасибо большое. И можете сказать, стала в положения лежа, в спокойном состоянии чувствовать сердцебиение. В области затылке, и в ушах. Стало давно беспокоить.
Татьяна сдайте общий анализ крови, ферритин и ТТГ а также сделайте узи сердца для выяснения причины этого
Платная консультация
Татьяна, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!