Подмышечный лимфоузел при остеохондрозе
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, есть остеохондроз грудного отдела позвоночника. Наверное сейчас сезон обострения, болит грудная клетка(ребра) , грудные мышцы. Печет, больно при нажатии, отдаёт в лопатку. Заметила, что возможно увеличен лимфоузел между грудью и подмышкой. Скажите пожалуйста, возможно ли при данных неврологических симптомами увеличение лимфоузла?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Эта связь маловероятна.
Вам лучше проверить состояние молочных желез- пройти УЗИ и маммографию.
Эта связь маловероятна.