Подмышечный лимфоузел при остеохондрозе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, есть остеохондроз грудного отдела позвоночника. Наверное сейчас сезон обострения, болит грудная клетка(ребра) , грудные мышцы. Печет, больно при нажатии, отдаёт в лопатку. Заметила, что возможно увеличен лимфоузел между грудью и подмышкой. Скажите пожалуйста, возможно ли при данных неврологических симптомами увеличение лимфоузла?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-14 20:24
Добрый вечер.

Эта связь маловероятна.
Вам лучше проверить состояние молочных желез- пройти УЗИ и маммографию.