Увеличен подмышечный лимфоузель

Спрашивает: АНЯ
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор у мужа в этом году уже второй раз увеличивается левый подмышечный лимфоузел(всего лиш один лимфоузель). По размеру гарошина, говорит что немного больно. Первый раз после увеличении уменшалось без лечения. Хочу узнать от чего такое бывает и что можно делать.? Он работает на улице и прямо сейчас болеет прастудой. Надо что нибудь принимать. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-20 14:20
Добрый день.
Увеличение лимфоузлов при простуде - это вполне нормально, это такая реакция организма на инфекции.